Педагогический состав

ФИО Должность Образование Педагогическая категория Стаж работы (годы)
1 Дудина Марина

Николаевна

учитель математики высшее

 

высшая категория, старший учитель 28

 

2 Кириллова Людмила Васильевна учитель географии высшее высшая категория, учитель- методист 45
3 Чумаченко Юлия

Дмитриевна

 

учитель математики

высшее

 

высшая категория, старший учитель 36
4 Руденко Надежда

Павловна

учитель русского языка и литературы высшее первая категория 30

 

5 Позднякова Людмила Вильевна учитель английского языка высшее высшая категория, учитель- методист 37
6 Фролкина Оксана Владимировна учитель украинского языка высшее высшая категория, старший учитель 22
7 Солдатова Анна

Евгеньевна

учитель украинского языка высшее

 

вторая категория

 

16

 

8 Петрова Валентина

Ефимовна

учитель истории высшее

 

первая категория 30

 

9 Анпилогова Лидия Леонидовна учитель истории высшее первая категория 31
10 Юрченко Екатерина

Сергеевна

учитель биологии базовое  высшее специалист

 

9

 

11 Палаш Василий

Иванович

учитель физики  

высшее

первая категория  

30

12 Колесникова Лариса

Юрьевна

учитель начальных классов

 

высшее

 

первая категория, старший учитель 27

 

13 Бочеленкова Елена Александровна учитель физической культуры высшее высшая категория, старший учитель 24
14 Ефремова Галина

Николаевна

учитель начальных классов

 

высшее

 

первая категория, старший учитель  

26

15 Кисиленко Раиса

Ивановна

воспитатель ГПД среднее специальное специалист

 

51

 

16 Литвин Анна

Антоновна

учитель начальных классов среднее специальное

 

специалист, старший учитель 48

 

17 Ермакова Виктория Владимировна заведующий библиотекой высшее

 

первая категория 30
18 Занурай Александра Анатольевна учитель начальных классов высшее

 

вторая категория 11
19 Гридунова Мария

Андреевна

учитель английского и французского языков высшее

 

 

первая категория, старший учитель  

17

20 Чесноков Александр Геннадиевич руководитель кружка специальное

техническое

специалист 3
21 Голубкова  Ольга Владимировна учитель информатики и ИКТ высшее

 

вторая категория 6
22 Сватковская  Екатерина Юрьевна педагог-психолог высшее

 

вторая категория 7
23 Гузар Игорь Петрович учитель химии высшее

 

вторая категория 26
24 Силина Дарья Юрьевна учитель русского языка и литературы высшее

 

вторая категория 6
25 Клевак Валерия Владимировна педагог-организатор высшее

 

специалист 3

Вернуться назад